Болгарка Ижмаш ИШМ 1900 ― это простая в обслуживании и эксплуатации угловая шлифмашина, которая предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в производственных и бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга.
Модель Ижмаш ИШМ 1900 активно применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками. Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску.
Угловая шлифмашина Ижмаш ИШМ 1900 обладает следующими особенностями:
― плавный пуск-
― шлифовальный круг 180 мм быстро меняется за счет конструкции шпинделя-
― защитный кожух поворачивается и фиксируется в необходимом для работы положении-
― в конструкции присутствует блокировка кнопки включения.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1900.0 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 1 319 ₴



