Угловая шлифмашина Ижмаш ИШМ ― 1700Е/150 это надежная болгарка, которая предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется специальными насадками: круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки; для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску. С помощью шлифмашины вы сэкономите время и силы, а машина поработает за Вас.
Машина угловая шлифовальная Ижмаш ИШМ ― 1700Е/150 является профессиональной, угловой, предназначенная для работ связанных с обработкой твердых материалов абразивными кругами и обладает соответственно мощностью 1700 Вт, 7500 оборотов в минуту. С помощью мощной модернизированной крыльчатки Ижмаш ИШМ -1700Е/150 Profi, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус сделан из прочного пластика. Благодаря конструктивным особенностям машина угловая шлифовальная Ижмаш УШМ ― 1700Е/150 выполнена в эргономичном дизайне, облегчающем работу с инструментом.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 7500.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1700.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 364 ₴



