Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ижмаш МШУ 1170Е - универсальная болгарка, которая способна справляться со сложными задачами. Данная модель удобна, компактна и легка, что дает возможность работать ей в труднодоступных местах. Болгарка Ижмаш МШУ 1170Е имеет небольшие размеры, но при этом достаточную мощность для выполнения множества строительных работ, таких как: резание синтетического бетона, камня, кирпича, мрамора и аналогичных материалов; удаление окалины на отливках, чистовая обработка различных видов изделий и отливок из стали, бронзы и алюминия; шлифование сварных швов или кромок, полученных резкой при помощи газового резака; шлифование синтетических пластмасс, шифера, кирпича, мрамора и т.п. Болгарка Ижмаш МШУ 1170Е отлично подойдет для резки тонкого металла среднего металлопрофиля. Электроинструмент оснащен функцией регулировки оборотов, что позволит Вам выбрать наиболее приемлемую скорость оборотов шпинделя. Особенности: - Удлинённая ручка типа "карась"; - Регулировка оборотов шпинделя ; - Улучшенная система охлаждения ; - Легкосплавный металлический кожух редуктора, покрытый защитной молотковой эмалью; - Электронная регулировка "Тоshiba"; - Высокотехнологичный двигатель "Yanmar"; - Предохранительная муфта (защита от заклинивания); - Защита двигателя от пыли; - Запасные щётки в комплекте; Комплектация: Болгарка Ижмаш Профи МШУ-1170Е, ключ, ручка (держатель), защитный кожух, инструкция (паспорт). Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1170.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 137 ₴




