Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ижмаш ИШМ-1080 ― это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов, для демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ. Болгарка Ижмаш МШУ-1080 имеет продуманный усовершенствованный дизайн, и обеспечена поворотным съемным кожухом, который защищает работающего от вылетающих при обработке металлов искр или летящего шлама при работе с камнем. Благодаря мощной модернизированной крыльчатки Болгарки Ижмаш Profi МШУ -1080, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус сделан из прочного пластика. Болгарка Ижмаш ИШМ-1080 отличается высокой производительностью, малой вибрацией, а также низким уровнем шума. Все это обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Для очистки поверхности болгарки применяют различные щетки из латуни либо стали, которые убирают краску и ржавчину. Комплектация: Болгарка Ижмаш МШУ-1080 Коробка из картона Инструкция по использованию инструмента Ключ Защитный кожух Вспомогательная ручка Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1080.0 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 000 ₴



