Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Ижмаш Profi ИШМ 2600 - предназначена для бытового и профессионального использования при достаточно больших нагрузках.
Прочный корпус редуктора и высококачественный пластик обеспечивают надежность эксплуатации.
Трехпозиционное положение ручки (слева, справа, сверху) делают работу с данной углошлифовальной машиной более удобной.
Плавный пуск.
Особенности:
вспомогательная ручка, для более комфортной работы болгаркой
защита диска, для максимальной безопасности рабочего
Комплектация:
болгарка ИжМаш PROFI ИШМ 2600
боковая ручка
ключ
защитный кожух
коробка
инструкция (паспорт)
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2600.0 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 2 092 ₴




