Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ижмаш ИШМ-1300– это надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Отличительной особенностью данной модели является то, что данное изделие имеет специальный малогабаритный корпус, что позволяет комфортно работать одной рукой. Болгарка Ижмаш ИШМ-1300 характеризуется мощностью 1300 Вт, эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания.В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм. Компактный и эргономичный дизайн делает Болгарку Ижмаш ИШМ-1300 удобной и безопасной в процессе эксплуатации, что в совокупности с большой мощностью позволяет ей стать идеальным выбором.Болгарка Ижмаш ИШМ-1300 оснащена для удобства в работе и повышения безопасности длинной ручкой. Комплектация: Болгарка Ижмаш ИШМ-1300 Коробка из картона Инструкция по использованию инструмента Ключ, для быстрой замены диска Вспомогательная ручка Защита для диска (кожух) Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 091 ₴



