Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ижмаш SU-950– это электроинструмент повышенной мощности и надёжности для настоящих профессионалов. Выполняет функции по очистке поверхности от покрытия и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных щёток. Благодаря высокой производительности и небольшому весу позволяет с лёгкостью обрабатывать за непродолжительный период времени поверхности большой площадью. Болгарка ИжМаш SU-950 – это невероятно легкая и компактная шлифовальная машина со сниженным уровнем шума. Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения. Фиксатор шпинделя поможет в быстрой замене диска. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Особенности: - небольшой вес; - эргономичный дизайн рукоятки; - дополнительная боковая рукоятка; - защита выключателя от пыли; - низкий уровень шума; - лёгкая и быстрая замена круга. Комплектация: - болгарка Ижмаш SU-950; - защита диска; - боковая рукоятка; - ключ для замены дисков; - подробная инструкция по эксплуатации; - талон на гарантийное обслуживание.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 115.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 125 ₴




