Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Ижмаш SU-2600 ― это профессиональная болгарка, которая предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п.
Болгарка Ижмаш SU-2600 широко применяется в комбинации со специальными насадками: дисками, кругами, щетками.
-Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. -Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску. Болгарка Ижмаш SU-2600 в качестве опорного подшипника шпинделя, имеет не втулки, а подшипники, которые значительно увеличивают ресурс работы болгарки и изнашиваются значительно медленнее. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Характерным преимуществом болгарки Ижмаш SU-2600 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы. Болгарка Ижмаш SU-2600 имеет корпус редуктора из магниевого сплава, поэтому болгарка менее подвержена перегреву и быстро остывает после длительных работ. Также данная модель оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Две прижимные гайки изготовлены из разного сплава, поэтому не прикипают друг к другу после длительных работ. Особенности: Мощный двигатель (якорь от "Makita") Плавный пуск (электроника от "Inagawa Electric Industrial" Игольчатые подшипники (механические комплектующие от "RoHS") Уменьшенный вес Усиленная пылезащита Высокопрочный магниевый корпус Разносплавные шайбы для предотвращения заклинивания диска 3 положения боковой рукояти Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора Эргономичная форма корпуса (дизайн от "Awards powertool techniques magazine") Резиновая антивибрационная накладка на рукояти препятствывающая случайному выскальзыванию инструмента Удлинённая рукоять типа "карась" для удобства работы в труднодоступных местах Комплектация : Болгарка Ижмаш SU-2600 Металлическая защита под "шестигранник" Боковая рукоять Ключ монтажный, для фиксации дисков Запасные угольные щётки Руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2600.0 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 700 ₴





