Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Ижмаш Industrialline SU-2100 180 мм
Болгарка SU-2100 -это электроинструмент повышенной мощности и надёжности для настоящих профессионалов. Выполняет функции по резке, по очистке поверхности от покрытия и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных насадок-щёток. Болгарка очень удобна при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции, значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать болгаркой значительно дольше, чем обычными болгарками. В болгарке существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе. Особенности: - низкий уровень шума; - небольшой вес; - эргономичный дизайн рукоятки; - дополнительная боковая рукоятка; - защита выключателя от пыли; - лёгкая и быстрая замена круга; - защита от перегрева. Комплектация: - болгарка Ижмаш SU-2100; - защитный кожух; - боковая рукоятка; - ключ для замены дисков; - подробная инструкция по эксплуатации;| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 2 250 ₴




