Угловая шлифмашина Ижмаш Industrialline SU-1300EK 125мм (кейс)
Болгарка предназначена для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, метала, и других материалов. В качестве рабочей оснастки применяются специальные диски диаметром 125 мм и ниже, а также, проволочные щетки.
Шлифовальная машина имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости вращения от 0 до 11000 оборотов/минуту, позволяющую легко подстраивать инструмент под выполняемую работу, а также, расширять область применения, используя болгарку для полировальных работ.
Металлический корпус редуктора обеспечивает хорошую защиту от механических повреждений, и является залогом длительной и эффективной эксплуатации инструмента. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет двойную изоляцию, что позволит подключать инструмент к незаземленным источникам питания.
Особенности: Эргономичный корпус Защитный кожух Дополнительная рукоятка Регулировка обороторв Стальные шестерни Кейс для транспортировки Комплектация: защитный кожух дополнительная рукоятка ключ для замены дисков инструкция по эксплуатации| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 228 ₴




