Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Ижмаш Industrialline SU-1300 125мм
Болгарка имеет хорошее соотношение цены и качества. Двигатель мощностью 1300 ватт имеет высокую выносливость и обеспечивает оптимальную скорость выполнения поставленных задач. Эргономичный и компактный корпус выполнен по новейшим технологиям производства корпусных деталей, и дает возможность комфортной работы в стесненном пространстве. Надежный редуктор защищен от механических повреждений корпусом из металла. Кнопка включения имеет фиксатор для удобства при продолжительных работах. Кнопка фиксации шпинделя позволит быстро заменить и надежно закрепить используемую оснастку. Угловая шлифмашина SU-1300 имеет так же в своем арсенале боковую рукоятку устанавливаемую в разных положениях, что позволит подстроить инструмент под любого пользователя. Металлический защитный кожух обеспечит хорошую защиту инструмента и пользователя. Существенно сократить время обслуживания инструмента поможет легкий доступ к щеткам электродвигателя. Особенности: Эргономичный корпус Защитный кожух Дополнительная рукоятка Стальные шестерниКомплектация:
защитный кожух дополнительная рукоятка ключ для замены дисков инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 091 ₴




