Угловая шлифмашина Ижмаш Industrialline SU-1100 125мм
Болгарка предназначенная для обработки поверхностей абразивными материалами. Применяется для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, бетонных, пластиковых и других, без применения водяного охлаждения. Данная модель имеет литой алюминиевый корпус редуктора высокой прочности. Функция блокировки шпинделя для быстрой замены шлифовального диска значительно упрощает работу с инструментом.
Машинка оснащена 1100 Вт электромотором и металлическим корпусом редуктора. Данная модель изготовлена в сотрудничестве с компанией Inagawa Electric Industrial. Болгарка предусмотрена на работу с 125 мм дисками, которые достигают до 11000 об/мин на холостом ходу. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. В болгарке существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Особенности: функция блокировки шпинделя для быстрой замены шлифовального диска корпус модели выполнен из литого алюминия высокой прочности улучшенные внешние держатели для легкой замены щеток диаметр отрезного круга: 125мм удлиненная ручка Комплектация: Инструкция по эксплуатации. Защита для диска (кожух). Вспомогательная ручка. Ключ, для быстрой замены диска. Щетки. Гарания 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 035 ₴




