Угловая шлифмашина Ижмаш Industrialline SU-1000 125 мм
Болгарка является точной копией Makita GA 5030, самой удачной модели фирмы Makita. Это достаточно мощная полупрофессиональная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски.
Медная обмотка двигателя обеспечивает длительный срок службы инструмента и выдает максимальную мощность при небольших размерах электродвигателя.
Болгарка имеет тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева, так и справа. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции, значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Ребристый корпус из ударопрочного пластика обеспечивает уверенный ее обхват и предотвращает выскальзывание. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать значительно дольше, чем обычными болгарками. В болгарке существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Комплектация Болгарка Инструкция по эксплуатации. Защита для диска (кожух). Вспомогательная ручка. Ключ, для быстрой замены диска. Щетки. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 900 ₴




