Угловая шлифмашина Днiпро-М МШК-1250,125мм
Шпиндель УШМ обеспечивает плотную фиксацию круга и его удобную замену с помощью специальной кнопки. Три слоя термостойкого лака защищают медную обмотку двигателя от чрезмерного нагрева, а также обеспечивают отличный баланс и устойчивость к нагрузкам.
Втулка опорного подшипника изготавливается из каучука, что обеспечивает прочную посадку подшипника и соответственно долговечность всего инструмента. Металлические щеткодержатели удобны в эксплуатации и легко заменяются вручную. В работе с отрезными и шлифовальными кругами количество допустимых оборотов ограничено 11 000 об/мин.
Преимущества:
Съемная прорезиненная рукоятка с возможностью работать правой или левой рукой
Эргономичная форма корпуса и деталей
Опорный подшипник защищен от вибраций специальной втулкой
Защита от попадания пыли и абразивных частиц
Удобная смена щеткодержателей
В комплекте:
Болгарка
Инструкция
Защитный кожух
Съемная рукоять
Ключ
Гарантия 2 года. Сервис во всех крупных городах Украины.
Для получения гарантии 3 года и участии в ежемесячном розыгрыши ценных подарков нужно:
1. Купить ручной инструмент Днiпро-М;
2. Зарегистрировать серийный номер на сайте dnipro-m.ua на протяжении 1 месяца с дня покупки или позвонит по телефону 0800200500;
3. Получить 3 года гарантии;
4. Стать участником ежемесячного розыгрыша ценных подарков.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Дніпро-М |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 644 ₴




