Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1250-125
Это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 1250 Вт. Болгарка эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ. Лабиринтное уплотнение защищает все элементы механизма от пыли и абразивного строительного мусора, поэтому с помощью этой болгарки можно без проблем работать даже с такими пылеобразующими материалами, как бетон, камень и кирпич.
Рабочий диск диаметром 125 мм вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту.
Благодаря небольшим габаритам (длина всего 266 мм) и малому весу (1.4 кг) углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренная и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации. Для продолжительной беспрерывной работы предусмотрена блокировка кнопки пуска во включенном положении. Корпус оптимально приспособлен для надежного и удобного захвата, кроме того для еще более уверенного управления есть дополнительная боковая рукоятка. Боковая рукоятка может быть установлена как справа, так и слева, в зависимости от пожеланий пользователя.
Особенности:
• Компактная и мощная угловая шлифмашина весом всего 1.4 кг, пригодна также для работы одной рукой
• Якорь и полюса двигателя с надежной защитой от агрессивной абразивной пыли
• Лабиринтное уплотнение для защиты шарикоподшипников от пыли и загрязнения
• Чрезвычайно узкий корпус, удобный в работе
• Самая эргономичная из форм корпуса для угловых шлифмашин
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 1.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 909 ₴



