Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ушгловая лифмашина VORSKLA ПМЗ 1,5-180В
Болгарка без плавного пуска, предназначенная для бытового использования.
Напряжение/ частота 220В/ 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Количество оборотов: 8000 об/ мин
Диаметр диска: 180 мм
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ, дополнительная рукоятка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 1 440 ₴



