Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 1,2-150 проф
Напряжение/ частота: 220В/ 50гц
Мощность: 1200Вт
Количество оборотов:7200 об/ мин
Диаметр диска: 150 мм
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ, дополнительная рукоятка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200.0 об/мин |
- Цена: 1 364 ₴



