Угловая шлифмашина SMART SAG-5009
Болгарка Smart SAG-5009- используется для отрезных работ по металлу, обработка бетона, кирпича или бетона, зачистные работы. Мощность электродвигателя данной модели составляет 2400 ватт, что позволяет развивать 6500 оборотов в минуту.
Наличие плавного пуска позволяет болгарке постепенно набирать обороты. Защитный кожух можно поворачивать и фиксировать в нужном положении. Также для более удобного удержания инструмента есть дополнительная ручка, что позволяет удерживать болгарку двумя руками. А также есть возможность поворота основной ручки. Основная ручка прорезиненная, что не дает инструменту выскальзывать из рук. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Болгарка оснащена надежным, цельнометаллическим корпусом редуктора, который защитит инструмент от повреждения и перегрева, а оператора от травм.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Надежный металлический корпус редуктора;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Поворотная, прорезиненная ручка;
- Эргономичный корпус;
- Качественная сборка
Комплектация:
Болгарка, дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ для смены диска, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Smart |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 5.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 485 ₴





