Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина SMART SAG-5006
Болгарка фирмы SMART SAG-5006 является средней моделью в линейке, не дорогая и качественная. Подойдет для ремонтных работ и демонтажа металлических конструкций. Не большая в размере, имеет 850 ватт мощности и круг, диаметром 125 миллиметров.
Болгарка Smart SAG-5006 поставляется в коробке из плотного картона, в котором вы найдете – ключ, для возможности замены круга, дополнительную рукоятку, защитный кожух и инструкцию по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Smart |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 855 ₴



