Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка SMART SAG-5005 -качественный и надежный инструмент, как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Корпус изготовлен из прочного материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Выносливый редуктор Болгарки Smart SAG-5005 надежно защищен от механических повреждений, что продлит срок эксплуатации инструмента. Основная рукоятка имеет конструкцию, позволяющую полностью обхватить ее одной рукой, что позволяет полностью контролировать инструмент. Дополнительная рукоятка устанавливается с обеих сторон корпуса редуктора и позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками при работе в разных положениях. Болгарка Smart имеет в своем арсенале практичную кнопку пуска с возможностью зафиксировать ее во включенном положении. Кнопка фиксации шпинделя, расположена на корпусе редуктора, поможет с легкостью поменять используемую оснастку. Инструмент имеет мощность 1100 ватт и высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и стальным шестерням. Особенности : Стальные шестерни Эргономичный корпус Защитный кожух Дополнительная рукоятка Комплектация : Болгарка Smart SAG-5005 Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ гаечный комплект графитных щеток инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Smart |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 818 ₴



