Угловая шлифмашина SMART SAG-5004
Новая, качественная и усовершенствованная болгарка, с улучшенной защитой от пыли. Болгарка выделяется высоким качеством сборки и надежными комплектующими. Также в новой модели установленная специальная пластиковая решетка на воздухозаборниках, которая легко вынимается и очищается от пыли. Данная модель болгарки имеет хороший запас мощности 880 Вт и способна справится с любой сложной задачей.
Инструмент используется для работы по бетону, металлу, кирпичу, резка керамической и облицовочной плитки. Такой инструмент как болгарка используется во многих работах, поэтому данный помощник необходим в каждом доме и на производстве.
Особенности:
- Фиксация кнопки включения;
- Улучшенная защита от пыли;
-Высокое качество сборки;
- Тонкий корпус для удобной работы.
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ для смены оснастки, дополнительная рукоятка, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Smart |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 818 ₴



