Угловая шлифмашина SMART SAG-5002
Болгарка Smart SAG-5002- используется для отрезных работ по металлу, обработка бетона, кирпича или бетона, зачистные работы. Мощность электродвигателя данной модели составляет 1900 ватт, что позволяет развивать 8000 оборотов в минуту.
Наличие плавного пуска позволяет болгарке постепенно набирать обороты. Защитный кожух можно поворачивать и фиксировать в нужном положении. Также для более удобного удержания инструмента есть дополнительная ручка, что позволяет удерживать болгарку двумя руками. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Болгарка оснащена надежным, цельнометаллическим корпусом редуктора, который защитит инструмент от повреждения и перегрева, а оператора от травм.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Надежный металлический корпус редуктора;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Эргономичный корпус;
- Качественная сборка
Комплектация:
Болгарка, дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ для смены диска, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Smart |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 410 ₴



