Угловая шлифмашина SMART SAG-5001
Болгарка SMART SAG-5001- используется для работы по камню, бетону, металлу, для резки керамической и облицовочной плитки. При использовании различных дисков также есть возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ.
Инструмент отличается высоким качеством сборки на основе надежных комплектующих. Для удобной эксплуатации можно устанавливать дополнительную ручку в нужное положение. Болгарка оснащена электродвигателем мощностью 1020 ватт, благодаря чему способна развивать до 11000 оборотов в минуту. Диаметр отрезного диска 125 мм, а наличие кнопки блокировки шпинделя позволит легко произвести замену диска. Эргономичная конструкция в сочетании с легким весом позволяет удобно работать на протяжении длительного времени.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Качественная сборка;
- Дополнительная рукоятка;
- Легкий вес.
Комплектация:
Болгарка, дополнительная рукоятка, защитный кожух, ключ для замены диска, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Smart |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 773 ₴



