Угловая шлифмашина Riber-Profi WS 10-125L
Riber-Profi представляет собой уникальный инструмент, который идеально справляется с шлифованием различных поверхностей, обрабатыванием пластика, камня, металла. Модель оснащена высокотехнологичным двигателем нового поколения мощностью в 1000 Вт, который создает и поддерживает высокие обороты, что способствует длительной непрерывной работе устройства. Инструмент функционирует от электрической сети, работает тихо, не загрязняет окружающую среду.
Болгарка зарекомендовала себя как надежную и выносливую модель, пользующаяся огромным спросом на мировом рынке. С этим инструментом вы сможете производительно работать в сложных эксплуатационных условиях, выполнять широкий спектр разнообразных работ. Высокий уровень безопасности обеспечивает кнопка фиксатора шпинделя, расположенная ниже поверхности редуктора, что препятствует случайному нажатию инструмента. Максимальное удобство при эксплуатации обеспечивает дополнительная рукоятка, входящая в комплект поставки. Рукоятка нейтрализует негативное воздействие вибрации за счет ее поглощения.
Комплектация
- защитный кожух
- дополнительная рукоятка
- ключ
- руководство пользователя.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 773 ₴



