Угловая шлифмашина Riber-Profi WS 10-125
Болгарка сочетает в себе достойное качество сборки и максимально доступную цену. Надёжный и выносливый двигатель способен разгонять диск диаметром 125 мм до 11000 оборотов в минуту в холостом ходе, при этом потребляя 1000 Вт. Поэтому работы по шлифовке, зачистке, резке и распиловке различных материалов происходят просто и без заминок. Её маленький вес, всего 2,1 кг, и пониженная интенсивность вибраций позволяет спокойно управлять ею даже одной рукой. Но если перед Вами стоит более тонкая задача, требующая точного и крепкого захвата, то поможет вторая рукоять, которую можно прикрутить в двух разных позициях.
Корпус создан таким образом, чтобы максимально упростить управление ею и обеспечить манёвренность передвижений. Так же в нём предусмотрены дополнительные отверстия в местах, которые больше всего подвергаются воздействию высоких температур, для улучшения теплоотвода. Это в свою очередь гарантирует бесперебойную и надёжную работу инструмента на протяжении долгих лет службы. Защитная функция блокировки кнопки пуска исключает случайное включение инструмента, чем повышает уровень безопасности эксплуатации.
Установлены высококачественные подшипники, что позволило значительно увеличить боковые нагрузки на инструмент. Улучшить качество смазки подшипников и увеличить защиту от пыли, позволило размещение якоря в части редуктора, под надёжную защиту его корпуса.
Особенности:
1)Тип редуктора – подшипник
2)Металлический корпус редуктора
4)Блокировка шпинделя
5)Двухпозиционная боковая рукоятка
6)Гарантия ― 12 месяцев
7)Удобная рукоятка (неширокая , удобный обхват )
8)Эргономичный дизайн
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Riber-Profi |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 955 ₴




