Угловая шлифмашина Kraissmann 2000-KWS-180( плавный пуск)
Болгарка имеет эргономичный дизайн , хорошие технические данные и высокое качество исполнения. Двигатель мощностью 2000 ватт, имеет увеличенную выносливость за счет оптимальной системы охлаждения и надежному лаковому покрытию обмотки. Щетки вынесены на наружу инструмента, что значительно сэкономит Ваше время при их замене.
Инструмент развивает до 7500 об/ мин благодаря выносливому и высокопроизводительному редуктору, надежно защищенном в металлическом корпусе. Боковая рукоятка позволит подстроить инструмент под любого пользователя.
Основная рукоятка инструмента имеет удобную конструкцию исполнения, что позволяет удобно держать удобно инструмент в руке и придает комфортности в работе.
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| плавный пуск | ДА |
- Цена: 2 124 ₴





