Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Kraissmann 1050-KWS-125
Качественный и надежный инструмент, как для профессионального использования так и для домашнего. Корпус изготовлен из прочного материала по новейшим технологиям производства.
Выносливый редуктор болгарки надежно защищен от механических повреждений, что продлит срок службы инструмента. Основная рукоятка имеет конструкцию позволяющая обхватывать при надобности инструмент одной рукой.
Болгарка имеет практичную кнопку пуска с возможностью зафиксировать ее во включенном положении. Двигатель болгарки имеет двигатель мощностью 1050 ватт и высокую выносливость благодаря оптимальной системе охлаждения и стальным шестерням.
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 181 ₴




