Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Kraissmann 1000-KWS-125
Инструмент предназначен для шлифования, зачистки, отрезных работ по металлу, кирпичу и бетону с использованием различных насадок. Болгарка имеет компактные размеры и легкий вес и при мощности 1000 ватт обеспечивает комфортную и высокопроизводительную работу, даже в трудно доступных местах.
Шлифмашинка имеет конструкцию позволяющую обхватить ее одной рукой. Для работы двумя руками болгарка оснащена дополнительной рукояткой. Кнопка включения инструмента для удобства фиксируется одной рукой.
Выносливый редуктор надежно защищен металлическим корпусом, который к тому же обеспечивает хороший отвод тепла от инструмента.
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, дополнительная рукоятка, паспорт, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 125 ₴





