Описание
Характеристики
Информация для заказа
БОЛГАРКА FERM 125/860 Инструмент универсального применения для резки, шлифования и обдирки металла и камня, для удаления ржавчины, зашлифовки сварочных швов, снятия заусенцев, зачистки металлических оград и т. д. Фиксация шпинделя позволяет мгновенно заменять шлифовальный круг. Поворотный защитный кожух легко приспосабливается к соответствующему рабочему положению.
Отличительные особенности :
Фиксация вала редуктора;
Рукоятка с защитой от искрения устанавливаемая в 3-х положениях;
Регулируемое положение кожуха диска;
Возможность крепления на штативе;
Эргономичная поверхность корпуса;
Запасные щётки в комплекте;
Двусторонняя гайка позволяет устанавливать отрезной или шлифовальный круг.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ferm |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 864 ₴



