Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS22-230D
Углошлифовальные машины DWT – современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др.
Эта модель имеет мощный двигатель 2200 Вт, прочную конструкцию, плавный пуск, обеспечивающий плавное включение электроинструмента, а также поворотную рукоятку, которая может быть повернута в положение наиболее удобное для работы.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Поворотная ручка;
- Фиксатор шпинделя;
- Прорезиненная рукоятка;
- Защитный кожух
Комплектация:
Болгарка, паспорт, ключ фланцевый, ключ рожковый, защитный кожух, дополнительная рукоятка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | DWT |
| Вес | 5.4 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 3 375 ₴



