Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS13-180T
Углошлифовальные машины DWT – современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Мощный двигатель этих моделей прослужит долго, даже при высоких нагрузках. Благодаря наличию задней рукоятки, удерживать эти электроинструменты при работе удобно и безопасно, а управлять ими легко.
Особенности:
- Фиксатор шпинделя;
- Защитный металлический кожух;
- Прорезиненная рукоятка;
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
Болгарка, инструкция, ключ фланцевый, ключ рожковый, защитный кожух, дополнительная рукоятка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 340 ₴



