Угловая шлифмашина DWT WS10-125T
Углошлифовальные машины DWT – современные, легкие в обращении и безопасные электроинструменты, позволяющие выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Мощный двигатель этих моделей прослужит долго, даже при высоких нагрузках. Благодаря наличию задней рукоятки, удерживать эти электроинструменты при работе удобно и безопасно, а управлять ими легко.
Углошлифовальная машина оснащена двигателем повышенной мощности 1010 Вт, на холостом ходу развивает 11 000 оборотов. Статор имеет «бронь» (термостойкое лаковое покрытие), предохраняющее двигатель от механических повреждений абразивом и пылью, а также от перегрева. Подшипники якоря имеют плотную посадку - передний в металлическом корпусе редуктора, задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачивание в корпусе. Высокопроизводительная крыльчатка и воздухозаборник, обеспечиваю эффективное охлаждение при любых режимах эксплуатации
Редуктор собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки. Тангенциальный профиль зубьев конической пары, минимизирует износ при перегрузках и «ударах» на механизм
Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, двойная система изоляции, обеспечивает надежную защиту оператора от поражения электрическим током . Металлический корпус редуктора из магниевого сплава, обеспечивает надежную защиту редуктора от механических повреждений, а также эффективный теплоотвод . Трехуровневый контроль качества производства, исключает брак, люфты, зазоры и другие дефекты.
Особенности:
- Фиксатор шпинделя;
- Дополнительная рукоятка;
- Металлический защитный кожух;
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ключ фланцевый / рожковый
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1010.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 2.35 кг |
- Цена: 1 713 ₴



