Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS 0,8-125V
Углошлифовальная машина DWT – имеет современный дизайн, легкая в обращении, надежный, безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). Компактный дизайн позволяет вести работы одной рукой, а также работать в труднодоступных местах.
Эта модель имеет регулятор скорости.
Особенности:
- Регулятор скорости;
- Фиксатор шпинделя;
- Дополнительная рукоятка;
- Защитный металлический кожух.
Комплектация:
Болгарка, инструкция, ключ фланцевый, ключ рожковый, дополнительная рукоятка, защитный кожух.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 860.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 575 ₴



