Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-800,125мм
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Отличительные особенности модели:
- Передняя дополнительная ручка с возможностью установки в двух положениях;
- Быстрый доступ к угольным щёткам осуществляется с помощью откручивания пробки под плоскую отвёртку;
- Треугольная ползунковая клавиша включения с фиксацией;
- Тонкий корпус с обрезиненной верхней частью;
- Стальной закрытый кожух;
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Дополнительное уплотнение, защищающее подшипники редуктора от вредного влияния абразивной пыли.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000.0 об/мин |
- Цена: 1 129 ₴




