Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-2700S 230мм
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
DEXTONE DXAG-2700S 230мм профессиональная болгарка, которая предназначена для интенсивных работ на каждый день.Советуем остановить свой выбор на данной болгарке.Со своей мощностью в 2700 ватт болгарка с легкостью справится с поставленными задачами.
Достоинства данной модели:
- Дополнительная защита подшипника редуктора (присущая инструменту профессионального уровня работающему в тяжёлых условиях);
- Очень высокая мощность, позволяющая выдерживать длительные нагрузки, связанные со шлифовкой поверхности;
- Широкое сервисное окошко, облегчающее обслуживание щёточного узла (продувка, замена щёток) с крышкой под саморез;
- Фиксируемая в нескольких положениях поворотная ручка;
- Массивный редуктор для высоких нагрузок.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2700.0 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500.0 об/мин |
- Цена: 3 029 ₴



