Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-2100S,230мм
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Профессиональная болгарка,которая пригодится в зачистке швов,шлифовка ржавчины, порезка кирпича,метала,бетона и т.д. Болгарка рекомендована для работы на каждый день
Отличительные особенности модели:
резиновые накладки на задней ручке;
выключатель, имеющий флажок фиксации, блокирующий кнопку, для предотвращения случайного запуска инструмента;
задняя рукоятка с возможностью поворота и установки её в трёх различных положениях;
разблокировка поворотного механизма рукоятки осуществляется с помощью клавиши, расположенной нижней части инструмента;
две крышки доступа к угольным щёткам, фиксируемые винтами, для проведения сервисного обслуживания щёточного узла.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500.0 об/мин |
- Цена: 2 509 ₴





