Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-1900S,180м
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Преимущества: Плавный пуск Поворотная рукоятка Двухуровневое покрытие лаком обмотки двигателя Быстрый доступ к замене угольных щеток Удобный механизм фиксации шпинделя Защитный кожух с фиксацией ― быстрая и простая регулировка, надежная защита Дополнительный комплект угольных щеток На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dextone |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1900.0 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500.0 об/мин |
- Цена: 2 352 ₴



