Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-1500E,150мм
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Основные достоинства:
- регулятор оборотов;
- двухуровневое покрытие лаком медной обмотки;
- быстрый доступ к щеткам;
- удобный механизм фиксации шпинделя и т.д
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500.0 об/мин |
- Цена: 1 882 ₴



