Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-1300E,125мм
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Отличительная особенность модели:
- Задняя рукоятка закрытой формы, выполненная под определённым углом относительно корпуса, для удобства выполнения работ связанных с зачисткой материала абразивными кругами;
- Регулятор оборотов, расположенный в верхней части корпуса, для универсальности при работе с материалами имеющими различную структуру;
- Корпус редуктора имеет три отверстия с резьбой для установки дополнительной передней рукоятки.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Число оборотов | 3000-11000об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1300.0 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 678 ₴



