Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DEXTONE DXAG-1250,125мм
Известный всему миру ручной электроинструмент под немецким брендом. Инструмент рассчитан на рационального и требовательного покупателя, который ценит качество, время и деньги.
Особенности модели:
-большая клавиша включения с флажком-фиксатором для предотвращения случайного запуска инструмента;
-удлинённая задняя рукоятка, расположенная под небольшим углом по отношению к корпусу, для более комфортной работы при шлифовании;
-передняя ручка с возможностью установки в трёх положениях;
-улучшенная система охлаждения двигателя;
-на конце задней рукоятки расположен сетевой индикатор, показывающий подключение инструмента к питающей сети.
На инструмент дается гарантия от производителя 2 два года. Это тоже уже что-то да значит, не каждый производитель готов дать гарантию на свой товар если в нем не уварен.
Сервисы по обслуживанию инструмента находятся во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 1 333 ₴



