Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель шлифовальной болгарки Craft-tec 230/2900 – новая разработка, отличающаяся повышенным уровнем мощности и соответствующей производительности труда при практически тех же энергозатратах, что и у менее функциональных моделей. Такой инструмент способен за считанные минуты распилить сверхпрочные металлические, бетонные либо гранитные конструкции. Производитель предоставляет гарантию на товар, кроме того обеспечивает послегарантийное обслуживание модели по умеренным ценам.
Инструмент предназначен для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и др. материалов. В результате применения дополнительных принадлежностей и приспособлений, область применения болгарки расширяется.
Комплектация:
Болгарка , коробка, инструкция (паспорт), боковая ручка, ключ для замены диска.Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2900.0 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
- Цена: 1 728 ₴



