Болгарка Craft-tec PXAG217 125/860
Отличная углошлифовальная машина для тех мастеров, которые экономят свое время и берегут свои силы. Предназначена для шлифования и нарезки различных материалов любого уровня прочности, например, прекрасно справляется с такими прочными субстанциями, как бетон, дерево, кирпич и даже гранит (необходимо использовать соответствующий диск). По своим техническим характеристикам данная модель весьма экономична, а по ценовой политике весьма умеренна.
Болгарка Craft-tec PXAG217 125/860 прекрасно подходит для работы как в домашних условиях для единичных распилов, так и на производстве, где всегда присутствует большой объем работы (следите за нагревом инструмента).
Комплектация:
- Болгарка Craft-tec PXAG217 125/860
- коробка, в которой упакована Болгарка Craft-tec
- инструкция для пользователя
- гарантийный талон
- защита для диска (кожух)
- вспомогательная ручка
- ключ, для быстрой замены диска
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 860.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 773 ₴



