Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Craft-tec PXAG125H 125/900 - это замечательный инструмент, который нужен для обработки и нарезки различных материалов. Инструмент благодаря своим характеристикам и показателям производительности может быть использован как в домашних, бытовых условиях, так и при профессиональном строительстве. В Болгарке Craft-tec PXAG125H 125/900 установлен прочный и надёжный двигатель, потребляемая мощность которого составляет900 Вт и благодаря этому способна достигать скорости вращения диска на холостом ходу от 3000 до 11000 оборотов в минуту. Качественный и прочный корпус изделия позволит сохранить целостность внутренних деталей, а так же способствует вентиляции и охлаждению самого инструмента. Диаметр дисков возможных к установке составляет 125мм. Так же Болгарка Craft-tec PXAG125H 125/900 оборудована функцией регулировки оборотов, которая позволит более корректно подобрать нужную скорость для нужного материала. Болгарка Craft-tec PXAG125H 125/900 оснащена всеми системами обеспечивающими безопасность в эксплуатации инструмента, такими как металлический защитный кожух и функция блокировки случайного включения. Комплектация: Болгарка Craft-tec PXAG125H 125/900 Боковая ручка Ключ Защитный кожух Коробка Инструкция Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Регулировка оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 818 ₴




