Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для быстрого и качественного решения задач связанных с зачисткой, шлифованием и отрезными работами по металлу в домашних условиях идеально подойдет Болгарка Crafttec PXAG 254 125-1000. Двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Обратите внимание на прочный, металлический корпус редуктора, который имеет компактную форму и обеспечивает хороший отвод тепла от двигателя. Редуктор изготовлен из качественной стали и не подвергается сколам и трещинам. Уникальная конструкция корпуса позволяет надежно удерживать болгарку Crafttec PXAG 254 125-1000 обеими руками. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения вибраций. Дополнительная рукоятка устанавливается в разные положения. Кнопка фиксации шпинделя обеспечит быструю замену и жесткую фиксацию оснастки. Резьба шпинделя М14 (стандартная). Болгарка Crafttec PXAG 254 125-1000 имеет в арсенале стальной защитный кожух, который обеспечивает безопасность при работе. Особенности: Эргономичный корпус Защитный кожух Дополнительная рукоятка Стальные шестерни Комплектация: Защитный кожух дополнительная рукоятка ключ для замены дисков инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 864 ₴




