Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Crafttec HAD 432 125-850 ― прекрасный инструмент, который подойдёт для разных видов работ, как шлифование, так и полирование будь то в домашних бытовых условиях, или в профессиональном строительстве. Инструмент оснащён качественным и надёжным двигателем, мощность которого составляет 850 Вт и позволяет разогнать скорость вращения диска при холостом ходу до 11000 оборотов в минуту. Удобный дизайн Болгарки Crafttec HAD 432 125-850 обеспечит комфортную и приятную работу даже при длительной эксплуатации инструмента. Корпус создан из уникального крепкого пластика, который предотвратит внешние повреждения инструмента, обеспечит корректную вентиляцию и охлаждение деталей, который в свою очередь благодаря такому корпусу не будут повреждены. Болгарка Crafttec HAD 432 125-850 оснащёна прочным защитным кожухом, который ограничит пользователя от отходов обрабатываемого материала. Так же инструмент имеет шпиндель с фиксацией и металлический корпус редуктора. Особенности: металлический корпус редуктора защитный кожух шпиндель идет с фиксацией Комплектация: Болгарка Craft-tec HDA 432 Защитный кожух Пластиковая ручка Ключ для замены диска Инструкция/паспорт Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 818 ₴



