Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Crafttec CX-AG 318VS 180-1850 имеет в своем арсенале мощный 1850 ваттный двигатель. Данная модель предназначена для использования в бытовых условиях. Для работы применяются диски диаметром до 180 мм включительно. Болгарка Crafttec CX-AG 318VS 180-1850 оснащена регулировкой оборотов. Усиленный корпус редуктора предотвратит повреждения внутренних частей. Основная и дополнительная рукоятки имеют удобную форму и позволяют надежно удерживать болгарку обеими руками. Эффективная система принудительного воздушного охлаждения предотвратит перегрев при длительной эксплуатации. Выведенные наружу крышки щеткодержателей сэкономят Ваше время при обслуживании Болгарки Crafttec CX-AG 318VS 180-1850 . Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет работать от не заземленных источников питания. Комплектация: Болгарка Crafttec CX-AG 318VS 180-1850 Защитный кожух Боковая ручка Опорная шайба Зажимная гайка Торцевой ключ Инструкция эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 мм |
| Регулировка оборотов | 0-8000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1850.0 Вт |
| Вес | 5.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 об/мин |
- Цена: 1 228 ₴



