Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Crafttec CX-AG 318SS 180-1850 предназначена для регулярной работы связанной с резкой, зачисткой, шлифовкой металла, камня и других материалов. Для работы используются шлифовальные и отрезные диски, лепестковые шлифовальные, алмазные диски диаметром 180мм и ниже (115мм, 125мм, 150мм). Также, благодаря стандартной резьбе шпинделя М14, вы сможете использовать проволочные щетки разных форм для обдирочных работ, и другую оснастку разных видов, накручиваемую непосредственно на шпиндель. Корпус Болгарки Crafttec CX-AG 318SS 180-1850 имеет продуманный дизайн и отличную балансировку, а также, специальное покрытие предотвращающее скольжение инструмента в руках. Редуктор Болгарки Crafttec CX-AG 318SS 180-1850 обеспечивает полную передачу усилия от двигателя к шпинделю, и надежно защищен от повреждений металлическим корпусом, выполняющим также, функцию отвода тепла от инструмента. Кнопка включения, расположенная снизу основной рукоятки, имеет конструкцию позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при продолжительных работах. Рукоятка позволяет подстроить инструмент для работы в разных положениях, а также, обеспечивает хорошее распределение нагрузки на обе руки. Шнур питания имеет двойную изоляцию и достаточную длину. Комплектация: Болгарка Crafttec CX-AG 318SS 180-1850 инструкция по эксплуатации защитный кожух боковая ручка опорная шайба зажимная гайка торцевой ключ Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 182 ₴



