Болгарка Craft-tec PXAG 228 230-2100 - это надежный инструмент, предназначенный для выполнения отрезных, шлифовальных и зачистных работ по металлу, камню, бетону и кирпичу.
Мощности в 2100 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений, а также хорошо отводит тепло от двигателя. Стальной защитный кожух предотвращает попадание частиц абразивной пыли в глаза и на электрочасть болгарки.
Болгарка Craft-tec PXAG 228 230-2100 имеет в своем арсенале очень удобную кнопку фиксации шпинделя, которая позволяет быстро заменить используемую оснастку внешним диаметром до 230мм включительно. Дополнительная рукоятка также устанавливается с разных сторон корпуса редуктора
Комплектация:
Болгарка Crafttec PXAG 228 230-2100
Защитный кожух
Боковая ручка
Опорная шайба
Зажимная гайка
Торцевой ключ
Инструкция эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальное количество оборотов | 6000.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2100.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 575 ₴



