Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлиф машина МИАСС УШМ 1100/125
Напряжение/ частота: 220В/ 50 Гц
Мощность: 1100 Вт
Количество оборотов: 11000 об/ мин
Диаметр диска: 125 мм
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, ключ для замены дисков, дополнительная рукоятка, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 об/мин |
- Цена: 864 ₴



