Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило электрическое Элпром ЭТЭ-200 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Точило Элпром ЭТЭ-200 – это универсальный и многофункциональный инструмент, который может использоваться в разных условиях. Высокая производительность позволяет применять точило не только в бытовых условиях, но и в профессиональной среде. Мощность Точила Элпром ЭТЭ-200 – 500Вт, число оборотов – 2950 об/мин. Шлифовальные круги находятся в защитных кожухах, что обеспечивает человеку безопасность эксплуатации. Инструмент очень простой и удобный в использовании, с ним может работать даже человек, не имеющий специальных навыков. Прочное основание позволяет надежно прикрепить инструмент к любой устойчивой поверхности. Диаметр точильного диска – 200 мм. В комплект с инструментом поставляются упорные планки и защитные стекла. Комплектация: Точило Элпром ЭТЭ-200 , коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 мм |
| внутренний диаметр посадки | 12.7-32мм |
- Цена: 1 485 ₴



